Новые детали – в производство
02.10.2020
На промплощадке Заволжского филиала ООО «УАЗ» в настоящее время заканчивается подготовка производства новых деталей для грузового автомобиля УАЗ PROFI NEW.
Отличием новой модели автомобиля является новая конструкция заднего моста. Для него ЗФ ООО «УАЗ» изготавливает кожухи полуосей заднего моста большего диаметра для увеличения жесткости конструкции, измененные передние корпусы поворотных кулаков и еще 15 изделий, которые изготавливаются методом холодно-листовой штамповки.
- Особенность данной подготовки производства в том, что большая ее часть была проведена в условиях карантина и удаленной работы – отметил главный технолог ЗФ ООО «УАЗ» Алексей Николаевич Лазарев. - Благодаря совместной работе инженеров-конструкторов и инженеров-технологов департамента производства, департамента обслуживания и ремонта оборудования удалось вовремя наладить производство, и я благодарю команду проекта за слаженную работу.
На сегодняшний момент первые партии деталей для сборки их в составе нового автомобиля отгружены потребителю - ООО «УАЗ».
« назад