Новости

События и новости

31 августа 2021
Встретили наших чемпионок
Мы за них болели и переживали, снимали для них ролики с "лучами поддержки", ждали их визита на родную землю - Дина и Арина Аверины побывали в Заволжье на День города.
30 августа 2021
Выставочная композиция моторостроителей на праздновании Дня города Заволжья
Заволжье - город промышленный, поэтому традиционно в рамках празднования Дня города все желающие получают возможность побольше узнать о его крупнейших предприятиях.
19 августа 2021
Подведены итоги выполнения колдоговоров за I полугодие 2021 года
18 августа в зале народного музея истории и трудовой славы ЗМЗ состоялась конференция трудового коллектива о выполнении коллективных договоров ПАО «ЗМЗ» и Заволжского филиала ООО «УАЗ» за I полугодие 2021 года.
17 августа 2021
Ю.А. Станкевич: «Для нас важно понимать, какие актуальные вопросы возникают у муниципальных властей, руководителей предприятий»
17 августа на Заволжском моторном заводе состоялась встреча генерального директора ПАО «ЗМЗ», директора Заволжского филиала «УАЗ» Руслана Григорьевича Горевого с заместителем председателя комитета по энергетической политике и энергоэффективности Российского союза промышленников и предпринимателей Юрием Аркадьевичем Станкевичем.
15 июля 2021
В Заволжском филиале ООО «УАЗ» прошёл сертификационный аудит
С 5 по 8 июля в Заволжском филиале ООО «УАЗ» проходил сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Аудит проводил представитель органа по сертификации ООО «МОНОЛИТ - Серт», г. Москва Виктор Васильевич Шишкин.
12 июля 2021
Промплощадку ЗМЗ посетили представители ГТРК Нижний Новгород
7 июля промплощадку ЗМЗ с рабочим визитом посетили представители ГТРК Нижний Новгород.
19 апреля 2021
Моторостроители отметили 63-й день рождения ЗМЗ
На Заволжском моторном заводе проведены официальные торжественные и культурно-спортивные мероприятия, посвященные дню рождения Заволжского моторного завода.

18 февраля 2021
В Заволжском филиале ООО «УАЗ» завершился первый этап вакцинации сотрудников от COVID-19
Предварительно кадровые службы провели запись желающих и по согласованию с руководством городской поликлиники составили график вакцинации.
28 декабря 2020
2020 год по страницам газеты «Мотор»
Год памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,gazety 70-летия г. Заволжья, коронавируса и изменения Конституции РФ
18 декабря 2020
ЗФ ООО «УАЗ» вошел в призеры областного конкурса работающей молодежи «Золотые руки»
В ноябре 2020 года министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж» и ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» был организован традиционный конкурс профессионального мастерства
19 ноября 2020
Делегация руководства Городецкого района и г. Заволжья посетила промплощадку ЗМЗ
18 ноября промышленную площадку ЗМЗ посетила с рабочим визитом делегация руководства Городецкого района и г. Заволжья в составе нового главы местного самоуправления Городецкого района Александра Юрьевича Мудрова, председателя Земского собрания Городецкого района Николая Федоровича Полякова и главы местного самоуправления г. Заволжья Елены Петровны Носковой.
3 октября 2020
Новые детали – в производство
На промплощадке Заволжского филиала ООО «УАЗ» в настоящее время заканчивается подготовка производства новых деталей для грузового автомобиля УАЗ PROFI NEW.
28 августа 2020
Инспекционный аудит СМК ЗФ ООО «УАЗ» пройден с положительным результатом
Заволжский филиал ООО «УАЗ» с положительным результатом прошел плановый инспекционный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, который проводился в период с 17 по 19 августа.
20 июля 2020
Генеральный директор ООО «Литейный завод «РосАЛит» А.В. Салтанов: «РосАЛит в этот кризис выжил, научился новому и, надеюсь, двинется дальше»
Андрей Владимирович, мы традиционно встречаемся с вами перед Днем металлурга, чтобы подвести итоги работы и поздравить коллектив литейщиков с профессиональным праздником.
5 июня 2020
Развитие деловых и личностных качеств в условиях кризиса
В период работы в режиме эпидемических ограничений особо актуальным стало дистанционное обучение. В апреле 2020 г. ООО «УАЗ» инициировало проект по развитию деловых и личностных качеств руководителей в условиях кризиса.
5 июня 2020
«От голоса каждого из нас зависит, как и в какой стране мы будем жить в будущем»
Указом президента Российской Федерации в нашей стране 1 июля определен как день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
5 июня 2020
1 июля - день общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ
Публикуем полный текст Закона «О поправке к Конституции Российской Федерации», который будет вынесен на голосование 22 апреля 2020 года.
26 мая 2020
ЗМЗ обеспечивает комплексный тепловизионный контроль сотрудников на базе решения PROF-IT GROUP
Компания PROF-IT GROUP реализовала проект комплексного тепловизионного контроля состояния сотрудников промплощадки ЗМЗ.
11 февраля 2020
ПАО «Заволжский моторный завод» по итогам 2019 г. в сфере инфраструктурного сервиса для предприятий промплощадки и резидентов Индустриального парка ЗМЗ оказало инфраструктурные услуги на сумму 261,3 млн руб. В том числе услуги по энергообеспечению – 258,4
В частности, в пакет инфраструктурных услуг, оказываемых Заволжскому филиалу ООО «УАЗ», ООО «Литейный завод «РосАЛит», компаниям ООО «Леони Рус», ООО «Дайдо Металл Русь»